Екатерина
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, сын сегодня упал с машинки и ударился об батарею затылком

Щас у него шишка, и ранка не большая

Стоит ли бежать в травму?

Так ребёнок обычно себя ведёт

Комментарии

tedori
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мой вчера тоже упал... Я даже не поняла как, бесились с сестрой. В 19 примерно, потом все отлично было, ещё 2 часа тусили. А с утра рвать начало, вялый весь.

Итог - лежим в больнице Рошаля с сотрясением.

Наблюдайте. У детей к сожалению не сразу проявляется это, мне уже 2 врача это сказали, обычно как раз по утру

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (3 года)

В любом случае, сегодня будет с нами спать

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Зрачки одинаковые, в сон не клонит, поведение обычное. У нас племянник 4 г упал недавно с самоката и рассек затылок. Свозили в травму, рентген. Всё ок.

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына (2 года)

Ну если все нормально, то не стоит.

И зрачки если ровные

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (3 года)

Да, он за пальцем смотрел

Нравится Ответить