Ажамка
azhamka
Ажамка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вчера во сне старший очень сильно испугался , проснулся , начал орать плакать и убегать , будто за ним кто- то бежит .. говорит, что большая бабайка душила его .. хотя я никогда не говорила этого слова..

теперь он боится всего , даже бабочки .. в комнату заходить вообще истерика у него, еле завожу спать. Прижимается ко мне .. вчера вообще еле уснул под утро наверное , каждого шороха пугался, вздрагивал. По кроватью , везде заставляет смотреть . Просто, что делать? Страшно мне. Ребёнок заикой ещё останется не дай Аллагь!!

1

Комментарии

hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Аль курси выучите и читайте перед сном ему

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамин 😭😭😭 сходите к хорошему шейху , в мечеть, пусть ему къуран почитают

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Лучше родителям самим дуа прочитать

Нравится Ответить
muaiza
muaiza·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может мультик смотрел

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама сына (1 год)

Коран включите на ночь у него в комнате

Нравится Ответить
hadidje

Коран включи в этой комнате хотя бы через телефон

Нравится Ответить
islam-fr-69
Khavashka·Мама двоих (младенец)

Включай Коран успокаивай

Нравится Ответить