Regina
reginochka1984
Regina·Мама дочки (3 года)

Девочки, #выжвсезнаете . В прошлом году ездили на машине с ребёнком в Крым, ей было 3 года и она прекрасно перенесла дорогу. Сидела в кресле, там же и спала ( кресло делается в полулежачее состояние). В этом году снова собрались и заморочились, может быть что-то такое, типа кровати, которое крепится к изофиксам или ремням, чтобы когда ребёнок спал, принимал лежачее состояние. Кто-то может встречал такое или это только в моих мечтах такое существует?

Комментарии

katyanasamokate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Такого не существует.

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (4 года)

Нельзя, ни за что! Только кресло и норм пристегнуть

Нравится Ответить