Елена Ще
eschoo
Елена Ще·Мама сына (1 год)

Девочки, а как называется комбинезон резиновый, который сверху на ребенка надевается, чтоб он в грязи возиться мог?)

Видела сегодня в ДМ со скидкой, ищу у них на сайте по запросу комбинезон, но не могу найти (

Лучший комментарий

lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)

И да ,мы наверное как свиньи ,всегда приходим чуть грязные домой.а девочка с нами ходит гулять ,ей вообще ничего не интересно ,как привезли ее в велосипеде так и увезли .она даже оттуда не вылазит и не хочет .вот она чистюля да .пусть мой лучше бегает и по лужам прыгает ,чем такой амебой

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mariika83
Мария Юрьевна ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну к грязи в основном не равнодушны мальчишки,девочки как-то не особо ее любят 😊.Но только не моя,эта как прыгнет в лужу,что сама с головы до ног,что я стою обтекаю 😅.Поэтому я предпочитаю по грязи не гулять.Тем более мы живём в частном секторе и у нас тут везде чернозем и лужи по колено,можно заплыв делать🤣.

Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)

И да ,мы наверное как свиньи ,всегда приходим чуть грязные домой.а девочка с нами ходит гулять ,ей вообще ничего не интересно ,как привезли ее в велосипеде так и увезли .она даже оттуда не вылазит и не хочет .вот она чистюля да .пусть мой лучше бегает и по лужам прыгает ,чем такой амебой

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Извините,а зачем ребенку возиться в грязи,он что, поросёнок?Или вам хочется в информационном стационаре побывать?Мало там заразы....Не понимаю!

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки (1 год)

@mariika83, как раз для таких случаев и придумана эти штаны

Чтобы не нервничать и не бежать домой 🤦🏻‍♀️ просто пришёл со счастливым наигравшимися ребёнком домой, снял эти чудо штаны и под краном их ополоснул 💐

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@d.gorokhova у нас в садике в дождь детей стараются не выводить.Ну а с этой эпидемией мы туда,по ходу,ещё не скоро попадём,если вообще пойдем туда.

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@eschoo не обобщайте.

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)

Хотела ребенку заплыв в луже разрешить сделать ))

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)

Тоже такой искала ,не нашла (( он же прям резиновый ?

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lyudmilkagolovina да, резинка тонкая

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки (1 год)

Девушка через три поста ниже вашего продаёт такие за 200 р

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки (1 год)

ссылка ТИМ Полукомбинезон непромокаемый

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки (1 год)

Штаны ТИМ

Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eschoo
Елена Ще·Мама сына (1 год)

Да, я его и искала. Но уже раскупили(

Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)

@eschoo возьмите Лесси .по цене такой же по качеству лучше

Нравится Ответить
eschoo
Елена Ще·Мама сына (1 год)

@lyudmilkagolovina спасибо, посмотрю. Я в ДМ его не видела. Ну или размеров наших нет. Он ещё даже до 80-го толком не дорос

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (2 года)

Непромокаемый полукомбинезон

Нравится Ответить
green_tea_love
Рокоссовская Диана·Мама сына (2 года)

Непромокаемый полукомбинезон)))

Нравится Ответить
eschoo
Елена Ще·Мама сына (1 год)

Спасибо большое! Нашла!)

Нравится Ответить
mom_me
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Софтшелл?

Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)

Я купила со скидкой около 700 р вышло

Нравится Ответить
eschoo
Елена Ще·Мама сына (1 год)

Да, он со скидкой как раз 700 р и стоит, но вот на сайте не могу найти, чтоб забронировать (

Нравится Ответить