Anzhela
anzhelagasanova57873
Anzhela·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочкиииии. Кому делали эпидуралку? Как прошли ваши роды?

Комментарии

ulashka_style
Улашка·Мама четверых детей, беременна

Не советую

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо

Правда потуги хорошо чувствовались

Но главное не было схваток

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама дочки (1 год)

@anzhelagasanova57873, когда не терпимо,4-5 открытие

Нравится Ответить
anzhelagasanova57873
Anzhela·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mll_mll1717 у меня уже третья неделя открытие четыре см. Шейка твердая

Нравится Ответить
anzhelagasanova57873
Anzhela·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mll_mll1717 сегодня дали выпить мифепристон

Нравится Ответить
anzhelagasanova57873
Anzhela·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@gm.guseyn05 @ibrah у меня сил нет совсем. С утра понос рвота была. Слабость ужасная

Нравится Ответить
gm.guseyn05
Дина·В ожидании первенца

Постарайтесь потерпеть, ближе к родам у всех слабость ужасная бывает, главное слушайтесь рекомендаций врача и акушеров

Нравится Ответить
bbn

Лучше обойтись больше вреда чем пользы

Нравится Ответить
gm.guseyn05
Дина·В ожидании первенца

Если есть возможность обойтись без неё, то лучше ее не делать

Нравится Ответить
h.imm

по кайфу, след. тоже так сделаю, если будут проблемы

Нравится Ответить
gm.guseyn05
Дина·В ожидании первенца

@mll_mll1717, они пройдут, а эти будут постоянно беспокоить, возможно не сейчас и не через два года, но это о себе даст знать

Нравится Ответить
shhhhh
Shhhh·Мама дочки-младенца

@gm.guseyn05, действительно , любая малая нагрузка , будто внутри позвонок ломается ,сама мучаюсь, пока девочки не пройдут через эту эпидуралку не поймут 😄

Нравится Ответить
gm.guseyn05
Дина·В ожидании первенца

@shamai660, да, и будет сильно болеть куда кололи. Это правда проявляется у каждого в разное время

Нравится Ответить