Ольга
olga2823
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, может сталкивался кто нибудь. Сдала кольцо в ломбард, во время проверки мне его повредили и оно лопнуло, сказали в течении 10 дней отремонтируют,блин ну ценность оно уже потеряло свою. Что то можно потребовать от них?

Комментарии

matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

А какую ценность оно потеряло?

У делали и как новое, ну попросите ещё отполировать

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Кольцо было пустое внутри? Если да,то они должны были предупредить,что лопнет

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, не пустое. Просто в самом тонком месте она проверяла его получается

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@olga2823 блин, не внимательно прочитала, вы в ламбарде

Скорее всего уже ничего не сделать

Нравится Ответить