надежда
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте сериал

Позитивный, не нашего Производства, нестрашный

Мне для ночных кормлений

Засыпаю каждый раз 🙈

3

Комментарии

aliona_alionam
Aliona·Мама сына-младенца

Надюша, так спи )

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Я засыпаю, малыш мало кушает, тоже засыпает, и потом маленькие перерывы между кормлениями)

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Папик

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
hannaph
Анна·Мама сына (4 года)

Родитесь по классике - "секс в большом городе". Серии по двадцать минут всего)

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
a.pushilo
Анастасия·Мама сына-младенца

"Невероятная миссис Мейзел")

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
582yulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Почему женщины убивают

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Смотрела, классный 🙈

Нравится Ответить
mamakatyaa

А с какой серии он становится интересный?5 серий посмотрела и не пойму почему его так часто советуют.

Нравится Ответить
582yulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

@katerina-mmm там 8 серий. В 8й развязка и в е становится на свои места

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

Половое воспитание сейчас смотрим, лёгкий, ребёнок засыпает, мы серию-две смотрим и спать))

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Спасибочки)

Нравится Ответить
mama_two2
Инга·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

"Энн"

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама сына (3 года)

Посмотрите что то из старых,но классных:друзья,клиника,как я встретил вашу маму,одинокие сердца.я люблю иногда пересматривать)

Нравится Ответить
nadezhda.targonskaya
надежда·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить