Алена
alenka_yl
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, пользовались ли каплями КОЛИ-КРОКОДИЛ!!!???

Комментарии

mashamasha85
Мария·Мама дочки-младенца

Я начала давать, пьём второй день. Засыпает с них хорошо, но с коликами пока так и есть проблемка. Но мы начали вот только вчера с 16:00 их принимать

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да. Коликов не было вообще. Незнаю они или нет, но ребенок вообще спокойно спал после них (давала на ночь со смесью).

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки-младенца

Я пользовалась. Мое спасение просто

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я с младшим. Либо он помогал, либо у него просто не было колик🤪

Нравится Ответить