Татьяна
gennadievna.t
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки привет . Нам 2 года , лезут коренные зубы , поднялась температура 39 очень плохо сбивается , до 38-38,5 . Что вы делаете в таких случаях ? Вызывать скорую ? Принимаем цифекон и эффералган. Обычно нам помогают лекарства , а тут не знаю , что делать .

Комментарии

julyaivash
Юлия ·Мама сына (2 года)

Цефекон и нурофен,мы в 1,5 года ещё задолго до пандемии 2,5 ч.ждали скорую с температурой 39,5🤪

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·Мама сына (1 год)

Цефекон, нурофен, ибупрофен

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·Мама сына (1 год)

Это точно зубы? С пятницы у сына 39.5+ и до 38 сбивается. Педиатр говорит так на зубы не бывает, сдали ОАК - вирус. На 3й сутки температкра спала. Ждем другие симптомы.

Нравится Ответить
gennadievna.t
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@kapa.99, да точно , перезванивали говорили , что много вызовов и нет вообще свободных . Ну я ещё думаю , что наш возраст списали на зубы и все , раз симптомов нет , потому что раза 3 спросила про доп.симптомы

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·Мама сына (1 год)

@gennadievna.t, да ну у них колики и зубы- два диагноза. Или пейте антибиотики на всякий случай.

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·Мама сына (1 год)

@gennadievna.t, у сына пятна пошли по туловищу

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (2 года)

Обычно через три дня температуры нет ,обтирание водой ,давать пить много

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (2 года)

Ибуклин юниор 1/2т можно. И вызвать врача

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно вызвать врача. Но я знаю своих детей, сама справлялась

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обтирание, Нурофен и раздеть. У нас на все зубы была такая температура. Проходит через три дня без других симптомов

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вызывать участкового врача

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
gennadievna.t
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нурофен перестал помогать , поэтому на эффералган перешли

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

@gennadievna.t литичку нам врач прописывала при такой температуре

Нравится Ответить