Оксана
oksana_pgs
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, кому нибудь в РПЦ делали КС врачи Халимова и Темирова? Как все прошло?

Комментарии

gulya2605
Gulya·Мама двоих (младенец)

У меня было кс у Темировой. 27 мая) все прошло хорошо. После операции заходила в реанимацию, спрашивала как дела, говорила о состоянии ребёнка, давала рекомендации

Нравится Ответить
irishka_big_love
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это молоденькие девочки?

Нравится Ответить
oksana_pgs
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не знаю, не видела даже ни разу

Ну вроде не старые😃по фотографии

Нравится Ответить