Оксана
ksyusha.pismennaya
Оксана·В ожидании первенца

Девочки,поделитесь когда у вас начались тренировочные схватки и как долго они длятся?

1

Комментарии

ecotol_sochi
Валентина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня не было)

Нравится Ответить
viktoria_2107
Виктория ·В ожидании первенца

У мен похожу сейчас начались, 36 недель. В основном вечером.

Нравится Ответить
margosha-a
Maргарита·Мама дочки-младенца

У меня их не было☺ в 40 недель просто самые настоящие начались и всё 😆

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

Тренировочные были с первой дочкой

Пару раз были за день и все

Длились пару секунд

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

С 36, почти круглосуточно🤪

Нравится Ответить