Валерия
lerachupanova
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос, у меня на пальце новообразование, которое можно удалить только лазером, но врачи сказали, что пока беременна нельзя делать. Можно ли при ГВ это сделать?

Комментарии

ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мне в беременность родинку удаляли током, месяце на 4

Нравится Ответить
lerachupanova
Валерия·В ожидании первенца

Мне рожать завтра, меня интересует именно при ГВ) 😊

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@lerachupanova, вы у врача уточните , но я связи не вижу )

Нравится Ответить