Анна
annhalchenko
Анна·В ожидании первенца

Девочки, что приобретали своим малышам с рождения ?

Укачивающие центры или шезлонги?

Что больше понравилось? Что практичней?

Про стульчики 200 в 1 не пишите!

2

Комментарии

ivanna2709
Іванна·Мама сына (1 год)

Продаю 2 в 1. Укачивающий центр, и он же снимается и становится шезлонгом. Фишер прайс. Розовый. 3000 грн

Нравится Ответить
julialiaa
юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julialiaa
юля·Мама дочки-младенца

Посетите мой магазин с детским текстилем 🤍

ссылка

Буду рада подобрать что то для вас 🤍

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Купили укачивающий центр, никто там не спал и не лежал дольше 10 минут, ну ты знаешь😁

Нравится Ответить
annhalchenko
Анна·В ожидании первенца

Я то в курсе что все нужно пробовать) взять что-то из этого хочем) а там как будет)

Нравится Ответить
alyonanatalina
Алена Натальина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Aprica колибель- стульчик брали, малой только в нем спал...

Нравится Ответить
vaaleri
Лера·Мама дочки (1 год)

кстати, свою продаем, если заинтересует, отправлю фото

Нравится Ответить
vaaleri
Лера·Мама дочки (1 год)

люлька tiny love,отлично подошла, ребенок всегда рядом где бы ты дома не был 😄 и спала в ней днем)

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына (1 год)

Хорошо что вы понимаете что стульчик 200 в 1 не нужен . Был укачивающий центр 4 момс лежал в нем хорошо

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

🤔 а кроме стульчика - ничего и не зашло🤷🏼‍♀️🤣 пробовали ещё mamaroo - но не понравилось моей😅

Вот сама не знаю😅

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (2 года)

Качелька Фишер прайс - 1000% попадание !)

Нравится Ответить
katrin_yos
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас укачивающий центр, вообще не представляю как я без него справлялась бы

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Був шезлонг чікко, була супер річ. Хочу зараз знов такий купити.

В нас був простий, що треба самому качати, ніякі інші не зайшли сину( мамару і качельку брали в прокаті)

Нравится Ответить
anastasiiaks9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ничего не покупали))) коврик с дугами любимая игрушка

И выбирайте одежду для малышей insta @rasti_bolwoy

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня малые тусили на коврике и с месяцев 4 в кресле. Все остальное не зашло

Нравится Ответить
ruslanamamakiru
MamaКиры😃😃😃·Мама дочки-младенца

У меня был и шезлонг и ук. центр. Втрое больше для ленивых - нажал кнопочку и лялька качается) до 6 месяцев был шезлонг, спала днем только в нем. До 8 месяцев пробыл ук. центр. Вещи хороши

Нравится Ответить
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

Ничего моему не зашло, тусил исключительно на руках, в итоге шезлонг и электро качели продали практически не воспользовавшись..

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·В ожидании первенца

Постою и послушаю)

Нравится Ответить