Машенька
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца
post image

Доброй утро девочки 💐💐💐

Подскажите пожалуйста это аллергия или такая потница страшная, или что-то ещё? Вчера из нового вообще ничего не давала, только смесь была весь день и вот обсыпало

3 дня до этого была температура (2 дня назад) пили нурофен и педиатр мирамистин назначил...

Всё лицо в таких пятнах, живот, спина

Ручки, ножки не так сильно 😥😥😥😥😥😥

Комментарии

astafoksana83
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

здоровья вам!

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 💐💐💐

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (1 год)

Розеола, как раз на ручках, ножках почти не было сыпи... а живот, спина, пах, лицо... все было

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

Ох... Бедные детки, чего только нет...

Спасибо большое 💐💐💐

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

@olylelik83 @natashasolnze @marina_mama_bogdana @lyubov0403 @hilariously_happy @manunyashe4ka @astafoksana83

Спасибо большое дорогие мамочки 💐💐💐❤️❤️❤️🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

@olylelik83 спасибо большое, буду знать 💐

Лучше помогает? Или чтоб на нурофен аллергии не было?

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

@olylelik83 😁😁😁😁спасибо 💐

Нравится Ответить
astafoksana83
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

при розеоле сначала температура держится, которая плохо сбивается, а потом сыпь такая же

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за ответ 💐

Нравится Ответить
astafoksana83
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

розеолла, сама пройдет, она никак ребенка не беспокоит

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

На Нурофен части бывает аллергия на добавки.

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

Вроде бы три дня пока давала, сбивала температуру не было ничего, вчера получается вообще не давала, и позавчера уже с вечера... А вот так высыпало (((((

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки-младенца

У розеолы вот эти пятна вровень с кожей. У вас так же? По фото не совсем Ясно

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

Да, на ровне с кожей красные вот эти пятнышки, на лице, животе и спине - особенно, ножки и ручки как то не так сильно... Началось со вчера постепенно как-то проявляться , позавчера к вечеру температура спала

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

@olylelik83 @natashasolnze @marina_mama_bogdana девочки а что-то принимать нужно? Врача вызвать? Или просто ждать?

Нравится Ответить
lyubov0403
Любовь·Мама дочки (1 год)

Мне тоже кажется розеола. При ней лечение не требуется, сыпь сама сойдёт за пару дней.

Но вы понаблюдайте, вдруг аллергия на лекарство.

Вообще лечение симптоматическое, а если всё ок, то ничего не нужно

Нравится Ответить
mashenka14shamardina
Машенька ·Мама дочки-младенца

@lyubov0403 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Ничего делать не нужно. Через 2-3 дня сыпь сама пройдет

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Розеола

Нравится Ответить
natashasolnze
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Похоже на розеолу

Нравится Ответить