Ажара
azhara111
Ажара·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте стоит ли ехать на пару дней с маленьким 5 мес ребёнком на Балхаш? ( дорога займёт 5 часов ) . Хочется и страшно . С другой стороны смотришь люди отдыхают .

1

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

О да, за 5 часов не доедете( минимум 8 часов. Дорога ужасная, мы взяли на поезд билеты.

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

8-9 часов ехать

Я бы не поехала

Нравится Ответить
karina3109
Karina ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Лучше тогда в боровое автобан все таки

Нравится Ответить
karina3109
Karina ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мои недавно приехали с Балхаша 8 часов ехали очень много объездных

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И кстати там сейчас ремонт дороги, на машин очень тяжело ездить. Знакомые ездили 8 часов заняла дорога 🤦

Лучше на поезде

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама двоих (младенец)

От детей ещё зависит. Сын спокойный был, ел да спал, с ним мы ездили в первый год жизни и на Балхаш, и в КарКар, Боровое.

А дочь 🙈 на Балхаш с ней непоеду ни за что ))

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год)

Мы в 3мес с Астаны в Талдыкорган через Балхан и Алматы поехали, коляска была люлька. Сделали кроватку в машине ему и спокойно. Останавливались в Балхаше.

Нравится Ответить
sofaya5
София·Мама сына (1 год)

Тяжело будет....из за жары...и смотря какая дорога еще...у нас от Талдыка до Балхаша плохая дорога,3 часа туда,3 обратно...туда нормально доехали,а обратно такие истерики закатывал сын🤪хотя он старше ....еще там комары

Нравится Ответить
sofaya5
София·Мама сына (1 год)

И то мы на один день ездили...и сын уже ходит,мог по несколько часов в песке сидеть,сам себя развлекал,и мы хоть отдохнули

Нравится Ответить