Lucky____8
aislana
Lucky____8

Девчонки, можно ли пользоваться гексиконом на 8 месяце беременности?

1

Комментарии

aislana

О спасибо 😁😁 после антибиотиков зуд начался. Думаю поможет

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

я их перед родами вставляла для санации

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже

Нравится Ответить
nu_privet
Y·Мама дочки (1 год)

И я

Нравится Ответить