Анжела
miha6340
Анжела ·Мама сына-младенца

⛔⛔⛔Девочки проблема сыну пошёл 4 мес, отказывается от правой груди, уже даже ночью не могу подсунуть орёт так на весь дом, левую даю кушает, уже все позы перепробывала, и молоко в правую уже так не набирается как раньше 😕

Комментарии

zapzap
Zapzap·Мама дочки-младенца

Подруга недавно родила тоже правую не любит

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки-младенца

Почему то часто правую грудь не любят , я пихала когда совсем голодная и сквозь сон. Да и до сих пор так делаю

Нравится Ответить
azaleka
Azaliya·Мама троих детей

Попробуйте давать сквозь сон

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После года так было) потом только в одной молоко осталось и ходила с разными 🤦‍♀️

Нравится Ответить
assol07
АССОЛЬ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Так и остались разными? У меня тоже также, не хочу смотреть аж(((

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@assol07, нет) перестала кормить и все сравнялось)

Нравится Ответить
assol07
АССОЛЬ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@finmama, уфф успокоили💐💐💐

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама дочки (1 год)

У меня так же было. А во время сна тоже выбирает ?

Нравится Ответить
incognito_tse

У меня тоже такая проблема была. Теперь в правой груди молока меньше, берет сейчас ее, но особо не наедается этой грудью! Прям прикладывайте почаще или молокоотсосом пользуйтесь.

У меня впринципе с самого начала в правой груди меньше было молока(

Нравится Ответить