Мария Б
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (2 года)

Девушки, у кого была бессонница? Не могу заснуть раньше 3часов, ребёнок встаёт в 7. Вот уже несколько дней хожу как зомби, хоть и сплю днём пару часов. Пью лёгкое успокоительное тенотен. Кто чем спасался?

1

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Перед сном отказаться от гаджетов, интернета. Я пила курсом Эдас - 111 Пассифлора, это капли натуральные и без привыкания. С ними легче засыпала

Нравится Ответить
wookie_pookie
Алёна ·Мама сына (2 года)

Тоже бессонницей мучаюсь. Помогает магний в последнее время.

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Телефон выключайте за несколько часов до сна, телевизор не смотрите

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (2 года)

Телевизора нет, телефон выключаю за час

Нравится Ответить
red_queen
Red Queen·Мама дочки-младенца

Мне психотерапевт говорила, что тенотен рекомендуют тем, кто в апатии, чтобы немного взбодрить. Я глицин принимаю по 4 таблетки, ещё чай с мятой и ромашкой

Нравится Ответить
yukas99
Юлия·Мама сына (1 год)

Аудиокнигу слушаю

Под бубнеж засыпаю

Отвлекает от собственных мыслей

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (2 года)

Мне не помогли ни релаксация, ни Йога нидра

Нравится Ответить
margarita971
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Мне помогает глицин час и ты вырубаешься, вот кау ребенок засыпает я выпиваю этот час сижу в телефоне и воле не волей засыпаешь и спишь крепко и на утро чувствуешь себя отдахнувшей

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (2 года)

Всего одна таблетка глицина?

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Бессонница,не,не слышала))) я всегда хочу спать😄

Нравится Ответить