Наталия
natali0806
Наталия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки подскажите, ребенок спит отдельно дома в своей кроватке.Едем на море и там только 2-х спалка будет.

Что брать иои предумать ребенку что бы она тоже спала отдельно.(кроватку много место займёт в машине).есть манеж(такой как на фото) ,но не факт что она будет спать в нем.

Едем первый раз на море.

Комментарии

sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Нам выдали детскую кроватку

Нравится Ответить
natali0806
Наталия·Мама дочки (1 год)

Там нету такого.

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

@natali0806 блин, странно. Я сколько отелей спрашивала, везде говорили что дадут

Нравится Ответить
natali0806
Наталия·Мама дочки (1 год)

@sunnyda1992 мы будем снимать частный домик.

Нравится Ответить
malakhovalana
Lana·Мама дочки-младенца

В манеж можно взять матрасик, подушку,максимально сделать комфорт как в кроватке. Тут больше атмосфера может роль сыграть, то что новое и непривычно.

Нравится Ответить
olya.svit
Оля·Мама дочки (1 год)

Краще надувний матрас

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Как вариант взять в аренду манеж, который больше подходит как спальное место. Может я не права, но этот мне кажется больше игровым. Мы нашей такие берём в поездки, вот 3 раза брали, все разы спала там.

Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки (1 год)

@milkevich, подскажите, а по чем аренда Вам обошлась?

Тоже хотим поехать куда-то и думаю покупать или на прокат взять

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

@mary.stnv Честно, не подскажу, это было уже довольно давненько ( мы арендовали в baby service

Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки (1 год)

@milkevich, спасибо ☺️

Нравится Ответить