Анастасия
anastasia_6717
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки добрый вечер! Кто посоветует хорошую коляску люльку для новорожденных? Основные критерии: зима, хорошая амортизация,легко собирается,не тяжелая и проходимая? Буду рада предложениям и советам

Комментарии

nastia_kn
Настя 🌶·Мама дочки-младенца

Эммалюнга!❤️

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (3 года)

Эммалюнга

Нравится Ответить
bublik3
Варвара ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Бугабу фокс

Нравится Ответить
dendelion
·Мама троих детей

У меня зиппи тутис. Уже второго катаю, просто супер

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (2 года)

Лео Гармония

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама двоих (младенец)

Плюсую к бугабу фокс и сайбекс приам, у нас приам

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·Мама сына (2 года)

Инглезина космос и подходит по всем кроме, для меня лично она тяжёлая) но коляска просто суперская

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Бугабу фокс🔥

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Cybex Priam

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (4 года)

Инглезина софия

Нравится Ответить
malenkas
стикер
Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Мои две Любимые коляски- пег перего и инглесина ) ! С классическими люльками

Нравится Ответить
marabest92
Мария·В ожидании первенца

Мы взяли инглесину софию

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Bugaboo fox

Нравится Ответить
julia.22
Юльчик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Инглесина тоже хорошая

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·В ожидании первенца

Мы будем осенне-зимние, буду брать бугабу фокс

Нравится Ответить
anastasia_6717
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже заинтересовалась,но смутили отзывы про амортизацию...А я хочу и в городе катать и за городом.если ещё как в прошлом году без снега-ладно,а если как в позапрошлом,то не знаю ...

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·В ожидании первенца

@anastasia_6717, зимой по сугробам сама не пробовала, но подруга очень довольна. Хотя сложно судить, кому что. Но настроилась на неё, так как мы по сути только в городе )

Нравится Ответить
julia.22
Юльчик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшей Пег перего была люлька коляска хорошая до 6 мес потом прогулку брали

Нравится Ответить
anastasia_6717
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Была пег перего-мне тяжело было ее в багажник затаскивать,по проходимости и амортизации она отличная-согласна

Нравится Ответить
julia.22
Юльчик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasia_6717 а ну нам как то в машине не понадобилось ее возить

Нравится Ответить
olesya895
Олеся·Мама дочки (3 года)

У нас была инглизина софия! Хорошая, большая люлька, амортизация отличная, большие колёса. Рекомендую!

Нравится Ответить
podsolnyh
E·В ожидании первенца

У нас выбор пал на инглезину Sofia. После того, как покатали ее в магазине, на другие даже смотреть не хочется 😁

Нравится Ответить
ksenya222
Оксана ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне мой FD-designe salsa 4 нравится. Правда она 2 в 1 продаётся вроде только

Нравится Ответить
d.o
Дарья·В ожидании первенца

Подскажите, а как она по укатанному снегу, когда дорога неровная? Не трясет ребенка?

Нравится Ответить
ksenya222
Оксана ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@dariao, моя ещё старой версии, на ненадувных колёсах, немного потряхивало. А сейчас у них только надувные делают, они мягкие должны быть. Вообще коляска классная, очень вместительная и удобная и стильная

Нравится Ответить
d.o
Дарья·В ожидании первенца

@ksenya222, спасибо! Мне она из всех возможных тоже больше всего понравилась👍

Нравится Ответить
ma_matveeva
Мария·Мама дочки-младенца

Может быть Cybex balios S

Нравится Ответить