Дина
dinochka_dina
Дина·Мама сына-младенца

Какой наполнитель лучше удерживает запах для кошачьего туалета?

Девочки, какой наполнитель для кошачьего туалета максимально хорошо удерживает запах? Купили коту силикагелевый Cat Step, но он на второй день стал так сильно вонять, будто полгода лоток не меняли.

Лучший комментарий

-nadia-
Nadia·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dashuta.922010
Дарья·Мама сына-младенца

Есть такая вещь, как устранитель запаха, заказывала на WB. Можно добавлять в любой наполнитель. Запаха вообще нет

Нравится Ответить
julietta_s
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
julietta_s
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На петшопе заказываю

Нравится Ответить
hacbka
Настя·Мама дочки-младенца

Самый лучший 👍🏻

Нравится Ответить
anastasia6105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Древесный👌

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

Силикагелевый сибирская кошка или чистый котик

Нравится Ответить
ytn
я·Мама дочки-младенца

В ашане древесный brava в большой прозрачной пачке берем уже 7 лет,у нас туалетом вообще не пахнет,а у подруги селикогель она каждый день лоток намывает ,воняет ссаками

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Мне нравятся древесные гранулы

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына (1 год)

Обычный древесный из пятёрочки

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

А мы по совету знакомых пользуемся двумя видами сразу . Горшок меняю раз в 5 дней . Запаха нет . На дно туалета по всему периметру древесный наполнитель а на верхнюю решётку уже селикагель .

Нравится Ответить
dinochka_dina
Дина·Мама сына-младенца

Ох, нашему пушистику на решетку сыпать ничего нельзя, он загребает так, что наполнитель до потолка разлетается😀 мы сейчас купили ему царский туалет с дверцей, огромный, как домик😀 но туда просто засыпается наполнитель внутрь, нет никаких решеток.

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (1 год)

Кристалл часто у нас был в голубом пакете, очень классный. Кот ходил, а вообще он в некоторые не хотел ходить , они видимо слишком ароматизированные (это мне так показалось) , чередовала с опилками, в Ашане все покупали. Сейчас кота нет, но помню эти все нюансы)

Нравится Ответить
kleo04
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я беру барсик натуральный с ароматом альпийская свежесть. Всё устраивает. Запаха нет.

Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына (1 год)

@lyba1995 только кетсан стоит в районе пятисот рублей, а сисикет около 100. И тот и тот хороший. Пробуйте

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

А мне вот совсем комкующийся не зашел

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
helianthemum
Vi ·Мама дочки-младенца

++++ вообще отличный

Нравится Ответить
luna.lu
Alexandra·В ожидании первенца

@helianthemum, +++👍🏻

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама двоих (1 год, 3 года)

6 лет пользуемся N1 Зелёный чай. Никакого запаха кошки нет в квартире и он не гремит как силикагель 🙄и в унитаз можно выбрасывать

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (младенец)

И мы для кошки все время берём N1, правда кукурузный. Запаха нет, если вовремя делать замену). Хоть и дорогой он, конечно, но вот уже 6 лет только его и покупаем.

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ilonarusak кукурузный мы брали как-то, не было нашего, он точно такой же

Нравится Ответить