Ася
asyaumarova26
Ася·Мама троих детей

Девочки что вы даёте своим деткам нашего возраста от коликов?? Эспумизан, Боботик даю не помогает.

Комментарии

mama_tigryat
T·Мама двоих (младенец)

Биогая помогала так, что после неё ребёнок быстро ходил в туалет. А сейчас перестала помогать

Нравится Ответить
halimka25
HaLima·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сабсимплекс моим тоже помогал

Нравится Ответить
safza
·Мама дочки-младенца

Био гая, тёплая пеленка

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама сына-младенца

Сабсимплекс хороший

Нравится Ответить