88AN88
an_vic
88AN88·Мама дочки-младенца

Почему дети не любят, когда трогают их руки?

Привет всем) Девочки, подскажите у кого дети не любят когда трогают их руки?

У меня ребёнок вообще терпеть не может когда делаю сороку-белобоку, показываю ее руками как ладушки делать, гимнастику рук, пальчиковую гимнастику и т.п., сразу капризничать и плакать начинает. Это пройдет? С чем вообще это связано?

2

Комментарии

kkarisha0212
Карина)·Мама дочки-младенца

Тоже самое, не скажу что прям не любит. Но постоянно вырывает свои ручки если кто-то берет их

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (младенец)

Мой не любит, даже на массаже хнычет именно когда руки трогают, мнут

Нравится Ответить
tania.k
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Мой до сих пор не играет и не любит. Хохотал всегда, прятал ладошки. Так и не полюбил.

Нравится Ответить
juju_bb
Juju😎☀️·Мама сына (2 года)

Мой тоже не любит, ему щекотно

Нравится Ответить