Анна
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Есть уплотнение в груди, сходила сегодня на узи сказали это жировые дольки... Но переодически когда дышу если напрягать грудную клетку больно становится. Что это такое? Может ли грудная клетка болеть из за прихода молока.?

Комментарии

mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)

Похоже на защемление или невралгию? Я бы ко врачу пошла. На защемление похоже. Может в неудобной позе кормите?

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

@mahapchik я имею ввиду, что муж вчера пытался размять этот шарик, может с усилием переборщил и теперь болит грудная клетка (сама жировая долька не болит)

Нравится Ответить
mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)

@annagornowa, нет. Если раздавить абсцесс/мастит/лактостаз боль будет другая. Будет именно грудь болеть, но не клетка.

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

@mahapchik блин, тогда что это..

Нравится Ответить
mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)

Интересно 🤔

Нравится Ответить