Азиза
aziza988
Азиза·Мама двоих (младенец)

Девочки, а куда на природу можно выбраться,шашлыки пожарить? Желательно бесплатно🙈

1

Комментарии

kate_musi
Екатерина·Мама сына-младенца

Пляж Старая Кубань, район ТЭЦ.Со своим мангалом постоянно там пикники устраиваем, никого не гоняют)))травка,зелень, река👍👍👍

Нравится Ответить
aziza988
Азиза·Мама двоих (младенец)

О,спасибо 🥰

Нравится Ответить