romashka_jul
july9138a
romashka_jul·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, помогите, прищемила вчера утром дверью палец. Ноготь полностью почернел, палец раздулся и болит адски уже сутки. Может пойти в больницу или само пройдет? Там же костей в последней фаланге не должно быть? И что можно обезболивающее на гв, а то хочется уже всю руку отгрызть, чтоб только не болело...

Комментарии

july9138a
romashka_jul·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, всем СПАСИБО!!! Поехала в травмпункт, сделала рентген, перелома нет и они мне наделали дырок в ногте и спустили кровь и я снова живуууууу!!! Это кайф!!!

Нравится Ответить
tatiana_light
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Самое лучшее решение)

Нравится Ответить
evgeniyaternovaya3112
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мне ложили гипс от пальца по локоть,но я его снимала т.к не могла ничего делать!

Нравится Ответить
evgeniyaternovaya3112
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мне подружка когда-то закрыла дверью палец,оказалось перелом и ноготь полностью слез!

Нравится Ответить
july9138a
romashka_jul·Мама двоих (1 год, 2 года)

А как лечили?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Надо сделать снимок. Еще вчера

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

У меня у ребенка так оказался сломан палец

Нравится Ответить
lisaveta22
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Само пройдет, ноготь слезет. Мажьте либо гелем для вен (для ног), спасатель хорошо ещё синяки убирает

Нравится Ответить