Ирина
irinabr
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, подскажите, плз!🙏🏻 мелкий 1,8 стал прихрамывать на одну ножку. Он любит прыгать, может, конечно, что-то повредил, но обследовала вдоль и поперёк, ничего не болит. Ничем не болел. Подскажите, плз, у кого было такое и к какому врачу записываться( педиатр, хирург, невролог, ортопед)?

Комментарии

masha.ruchnik2
Мария·Мама сына (1 год)

Было такое ,приехали с дачи и заметила ,что он хромает ,на следующий день к вечеру где то прошло ,может подвернул

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Если у травматолога ничего не найдёте, невролог.

Нравится Ответить
jennysv
Евгения·Мама двоих (младенец)

Остеопат

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Или травматолог .

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Ортопед

Нравится Ответить