Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девчонки посоветуйте хорошее средство оттереть жир на сковороде

Комментарии

natasokolowa5
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Шуманит воняет страх как, один раз попробовала и выкинула

Нравится Ответить
dashasob
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Налить воду, средство для мытья посуды капнуть и на огонь. Как зависит, пошкрябать лопаткой и слить, потом как обычно губкой помыть

Нравится Ответить
mahakapi
Мария·Мама дочки (2 года)

Я за шуманит, как в рекламе, побрызгал и через минуту смыл👍

Нравится Ответить
popova4111991
Екатерина ·В ожидании первенца

А мне нравится шуманит)

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

В фикспрайсе антижир оранжевый. Идеально все отмывается

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки (1 год)

В магнит косметика grass антижир👌

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки (1 год)

Только пена, там есть просто жидкость

Нравится Ответить