Ксюша
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, может у кого то лежит айфон 4 не работающий, нужен лоток для симкарты, или может подскажите где в нижнем можно найти

Комментарии

oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@panferova_1984 @elviroid девочки не смотрели?)

Нравится Ответить
elviroid

Блин, забыла😁 дома только в пт буду

Нравится Ответить
elviroid

У меня тоже валяется 4s где-то

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Буду очень благодарна если выучите такой деталькой

Нравится Ответить
elviroid

@oksanochka-hm завтра посмотрю, как вернёмся из деревни)

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@elviroid большое спасибо, буду ждать

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

У меня есть где то есть айфон 4 !если найду напишу

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Огромное спасибо, буду ждать)))

Нравится Ответить