Ольга
olga00012
Ольга·Мама четверых детей

Девчонки дочь подруги подала заявления на поступление в 5-6 медицинских колледжей ,может есть такие кто учился либо дети учатся ,какой считается лучшим мед. колледжем Москвы,и сложно ли поступить на бюджет .

Комментарии

elena687
Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мы тоже подали в 4 колледжа, смотрят по среднему баллу аттестата. В Москве хвалят 1 колледж

Нравится Ответить
y.galtsova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

На какую специальность она подала документы?

Нравится Ответить
olga00012
Ольга·Мама четверых детей

Сестринское дело

Нравится Ответить
tasyafomina
Таисия·Мама сына (2 года)

В колледж берут по среднему баллу аттестата. Хороший на Смоленке.

Нравится Ответить