Кристина
kristina706
Кристина·В ожидании первенца
post image

Стоит ли такой рюкзак для мам покупать? Удобный?

1

Комментарии

albishka__
Альбина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina706
Кристина·В ожидании первенца

Где покупали ?

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (1 год)

@kristina706, на али.

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Большой, но оч удобный)) Я ещё взяла с подогревом (зимой - 🔥, прикорм с собой и уже тёпленький), очень довольна 😁

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как по мне, они очень большие. Мне удобнее с сумкой на коляску было

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (2 года)

Удобный

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не понравился. Не нужны все эти кармашки, неудобно, лично для меня. Мне нравится больше моя сумка Stokke.

Некогда по карманам одной рукой копаться. Мне удобен один отдел большой, с кармашком для снуда для кормления.

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
allbinka
Альбина·Мама сына (2 года)

В поликлинику очень удобно с собой брать) и в путешествиях незаменимый! :)

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я его до сих пор в поездки беру. Удобен тем, что очень вместителтный и много кармашков

Нравится Ответить
falmonovaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Стоит! Очень удобный и вместительный

Нравится Ответить