Дарья
tuw
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, нервы прям на прелеле, взрываюсь по любому поводу.Чем спасались на моем сроке? Магний? Валерьянка?

Комментарии

o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне ниче не помогало. Пройдет

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Магний пью по 2 шт 3 р в день с 9 недель . Мне кажется я ещё не сорвалась ни разу 😁 (29 недель)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Валерьянку можно попить

Нравится Ответить