Полина
chilly_milly
Полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Доброе утро. Девочки, вы все знаете. Где купить сан.книжку, где сдать сан.минимум, где пройти мед.комиссию? Сестрёнка выходит первый год работать в школу, нужно до сентября все пройти...

1

Комментарии

snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки (1 год)

Она делает

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо большое, позвоню

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки (1 год)

@polinalovesofia, не за что!

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки (1 год)

Сейчас за 3 дня ее можно сделать. И ходить никуда не надо

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки (1 год)

@polinalovesofia, спрошу сейчас,и напишу

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@snimshchikova спасибо жду

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки (1 год)

89180707941 Виктория

Нравится Ответить
kristo_dze
Kristina·Мама сына (2 года)

На северной, где на права справку. Там муж проходит медосмотры всегда для работы👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
annylee
Анна·Мама дочки (3 года)

Гоголя, 56/1 там и медкнижку делают и сдают все анализы. Я там с работой делаю каждый год. Нужно две фотографии как на паспорт

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А саму мед.книжку там продают?

Нравится Ответить
annylee
Анна·Мама дочки (3 года)

@polinalovesofia, да, там

Нравится Ответить