Марьям
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего
post image

Доброго утра всем. 🌸Проснулась с такими мыслями что так больше продолжаться не может 😬Хочу родить сегодня либо завтра 😫 устала уже. Может есть метод какой нибудь чтобы по быстрее родить ❓❓❓

1

Комментарии

kamuskaaa
Камилла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на 3-го ребёнка что только не делала, родила на 43 неделе

Нравится Ответить
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

Блин 😭

Нравится Ответить
muslimka0701
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стимуляция сосков

Нравится Ответить
12345678_
Зака·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

И масло пила и свечки бускопан ставила,пока не наступила 42 неделя не родила,хоть убей 😂

Нравится Ответить
12345678_
Зака·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я на такую высокую гору поднялась на 40 нед.,думала там же рожу 🤣,но нет,через неделю сама родила

Нравится Ответить
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

Сегодня я тож поднимусь

Нравится Ответить
fatima0110
Фатима ·Мама троих детей

Очень много ходила днём и целый день была на ногах , ночью началось все но это было на 42 неделе 😂 думаю и без ходьбы поры было ему выходить

Нравится Ответить
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

Я столько хожу это что то

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

я выпила касторку с апельсиновым соком, так как устала ходит с огромным пузом

Нравится Ответить
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

Тоже самое не лечь не встать

Нравится Ответить
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

Касторовое масло ?

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@temerhanovamaram да, почитайте про него, лаже тут в поиске наберите

Нравится Ответить