Инна Мит
inna.mit
Инна Мит·Мама дочки (2 года)

Девочки, а кроксы сабо для сада подойдут? Или это не очень приветствуется?

Комментарии

pure-girl
Иванова Галина ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в подобных

Но сад частный

Нравится Ответить
inna.mit
Инна Мит·Мама дочки (2 года)

Да, в частных, думаю, полояльнее 😊

Нравится Ответить
pure-girl
Иванова Галина ·Мама двоих (младенец)

@inna.mit, там была до этого воспитатель которая постоянно меня отчитывала, не та кофта, ребёнок не мог сам закатать рукав, не те штаны, он у меня плотный, плотные штаны тяжко с попы стягивать, тапки не те

Второй воспитательнице вообще все равно, ей не сложно помочь ребёнку

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (4 года)

Нет. Меня за них очень ругали. Обувь должна сидеть плотно на ноге, иначе травмоопасно(

Нравится Ответить
inna.mit
Инна Мит·Мама дочки (2 года)

Ясно) спасибо)

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (3 года)

Неее)) сабо не вариант) просят чтоб пятка была закрыта, по крайней мере первый год

Нравится Ответить
inna.mit
Инна Мит·Мама дочки (2 года)

Поняла! Спасибо 😊

Нравится Ответить