Darya
d.khabirova
Darya·В ожидании первенца
post image

Девы, доброй ночи!

Как думаете, это оно уже?

Схватывает матку как при трениках, но с болями внизу живота...

5

Комментарии

nervotrepka
·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ну что вы в "танцах"?

Нравится Ответить
d.khabirova
Darya·В ожидании первенца

Ага) раскрытие 2 пальца, схватки идут и идут, лежу жду результата на ковид этот долбаный до 6 утра, потом поднимают в палату 🙄

Нравится Ответить
liza_shisha
Елизавета·В ожидании первенца

@d.khabirova легких родов вам!

Нравится Ответить
nadm
Наталья·В ожидании первенца

@elfreerose, точно, где то вы писали об этом, вспомнила! 😁

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

Я вообще не умею пользоваться этим приложением, честно, может подскажете мне)))

Нравится Ответить
d.khabirova
Darya·В ожидании первенца

Скачиваете и как только схватывает живот с болями- нажимаете, что схватка началась и так каждый раз) приложение потом говорит «Вали в роддом, звони врачу»)))

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

@d.khabirova ооо, спасибо)

Нравится Ответить
nika3773
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Выпейте табл.ношпы и полежите,не пройдёт то в роддом)

Нравится Ответить
inessa1993
Инесса ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Подождите пару часов хотя бы

У меня треники были как то с 15:00 до 20:00 не душ не папаверин не помогали тоже

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

И у меня были треники с 2 дня до 4 утра, болючие, но интервал не сокращался, так бы доехала до роддома

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Очень похоже, но треники тоже такие бывают. В душ сходите, если прекратится, то не оно. А вообще поспать бы, пока это возможно.

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

@d.khabirova как в песне Время и стекло: "как мне это всё, надо ехать" 😂 Удачи!))

Нравится Ответить
nadm
Наталья·В ожидании первенца

@elfreerose, извините что вмешиваюсь, а в 42,6 у вас уже само началось, или стимулировали? 😬

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

@n.tas.ha само, мы ждали с врачом до победного, дождались, я из-за этого 3 недели в роддоме лежала, ктг каждый день по 2 раза

Нравится Ответить
natalits
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня так начиналось))

Засекайте дальше, похоже на настоящие)

Нравится Ответить
alyvik
Алена ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
alyvik
Алена ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Начало мне кажется))))

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына-младенца

Скорее всего оно . Удачи вам и сил 🙏

Нравится Ответить
yyy5225

Больше похоже на тренировочные или только только вступайте в роды

Нравится Ответить