Камилла Богатырева
kamillaabdullaeva2738
Камилла Богатырева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Доброй ночи девочки. Скажите пожалуйста было ли кого пиодермия у деток, если было поделитесь своим опытом, сколько лечились и т,д.

Комментарии

alena_rybka2017
Алена Рыбалкина ·Мама двоих (младенец)

Фукарцин, пимафукорт и антибиотик пили

Нравится Ответить
kamillaabdullaeva2738
Камилла Богатырева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alena_rybka2017 у нас на руки в 2 местах. На спине один и на ноге один.

Нравится Ответить
alena_rybka2017
Алена Рыбалкина ·Мама двоих (младенец)

@kamillaabdullaeva2738 сильно не купайте, чтоб не разносилась болячка

Нравится Ответить
kamillaabdullaeva2738
Камилла Богатырева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alena_rybka2017 спасибо большое вам🌹🌹🌹

Нравится Ответить
elviraelya
elya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ещё обрабатывали вокруг язв фукорцином.антибиотики не пили

Нравится Ответить
elviraelya
elya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подсушивать язвы. Синтомициновая мазь или цинковая паста.перед этим аккуратно промочить Хлоргексидин ом.и не тереть при купании мочалками.еслт есть возможность часто не купать ребенка

Нравится Ответить
kamillaabdullaeva2738
Камилла Богатырева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам врач назначила блин только фукорцин.

Нравится Ответить