Анастасия
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки вопрос, скорее нет, давайте порассуждаем🤔мне разрешили после первого экс, попробовать ЕР, так вот сказали ходи до 40 жди схваток, если нет то прокесарим, я вот что подумала, так как хочется все же ер, может мне недель в 38.5 или в 39 как то начать вызывать роды? Я про народные средства, приседать, ходить по лестница например 🙈просто и малыш пока не крупный, и шов чтоб не истончался сильнее, как вы думаете?

Комментарии

mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ну ходите там побольше, хотя мне не помогали эти все средства.

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама сына-младенца

В 36 недель шейка матки точно ещё не готова к родам, только начинает размягчаться и укорачиваться. А своими "народными" способами можете натворить делов, к примеру, разрыв матки по рубцу, отслойка нормально расположенной плаценты. Наслаждайтесь крайним неделями беременности. Если надо организму родить самостоятельно малыша, значит родите. Не искушайте судьбу 😄 единственное, что могу посоветовать, это мужетерапия🤪

Нравится Ответить
qwerty24
АС·Мама двоих (1 год, 3 года)

Народные приметы фигня) я 2 месяца хожу домой на 8 этаж несколько раз на дню-результата ноль. Хотя у меня и головка очень низко,и раскрытие,и постельный режим нужно соблюдать т к родить могу в любой момент,но дочь сидит глухо😁

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Здорово, у меня уже было 2 кс .Какой у вас рубец в мм?

Нравится Ответить
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Неделю назад на узи был 3.5

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Может вы подумаете о малыше, а не о себе 🤨?? Глупости выкиньте из своей головы пожалуйста

Нравится Ответить
emeliashka1508
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Если хотите отслойку,можете начинать приседать.Лучше дождитесь когда Ваш организм будет готов)

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ничего не скажу, но лучше слушать врачей и ждать самих схваток, без стимулировании. Придут, родите сами, нет значит кс. Лучше не рисковать.

Нравится Ответить
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Эх, придётся наверно все таки ждать 🙈

Нравится Ответить
cvetochek1103
Alice·Мама дочки (3 года)

Я в роддоме лежала, жарко было, хотелось скорее родить. Начала приседать и через несколько часов пошли кровянистые выделения. Хорошо, что я в роддоме была... Схватки конечно начались, но в итоге все равно было экс.

Нравится Ответить
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Из за выделений красных?

Нравится Ответить
yule4ka_28
Юлия·Мама троих детей

Лишь бы не навредить,а так,конечно, можно, проходить,но без фанатизма,не переусердствуйте,главное

Нравится Ответить
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Конечно не как бешеная скакать 🤣

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·В ожидании первенца

Не стала бы, если шов истончится на фоне нагрузок, то все равно сделают КС, чтобы минимизировать риски, тогда какой смысл... Договаривайтесь с малышом🤗

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·В ожидании первенца

@anastasiya9414 берегите себя, при любом раскладе🙏

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·В ожидании первенца

@anastasiya9414 а вообще, думаю, лучше с врачом проконсультироваться и наблюдаться, тогда может и получится у Вас))

Нравится Ответить
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@fedoska03 спасибо и вы берегите себя, на приёме спрошу обязательно у врача 🌷

Нравится Ответить