Александра
aleksandrakul
Александра·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, всем добрый вечер! Как пережить токсикоз? В первую беременность тоже был, но мне кажется, что не такой😩

Комментарии

leravaleriay

Помогали зелёные яблоки , Боржоми , еда каждые полтора два часа

И пила хофитол 3р в день по 2т

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·В ожидании первенца

Ждать 😄

Меня с 6 до 18 полоскало, гинеколог говорила про хофитолл, но я не пила

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

Смотря насколько вам плохо.

Если рвёт часто, то прокапаться.

Если тошнит постоянно пробовать все, что советуют девочки, начиная от боржоми заканчивая солеными крекерами.

Мне лично помогало что-нибудь поесть не вставая с постели.

Но токсикоз у меня был не сильный. Только тошнило постоянно.

Нравится Ответить
aleksandrakul
Александра·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Рву не так часто, больше тошнит.. спасибо за советы!

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·В ожидании первенца

Если будет совсем плохо, то лучше прокапаться. В дневном стационаре либо сдаться в больницу

Нравится Ответить