Юлия
mama_radomira
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, у кого через год- полтора после КС наступала беременность? Как она проходила?Была у двух врачей, сказали что рискованно.....😔😔😔

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Подруга родила детей с разницей в 2,2.

Оба КС.

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наступала меньше чем через год, все супер, даже пробовала родить сама))))

Нравится Ответить
mama_radomira
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Получилось?

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_radomira, нет, к сожалению, но шов позволял, причина была в другом))

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

С 6 мес разрешили

Нравится Ответить
ymsalah17
Любовь·Мама троих детей

Через 6 мес забеременела сыном, пробегала всю беременность)проблем никаких небыло, в 37 положили меня в роддом, в 38 прокесарили

Нравится Ответить