ксения
ksenia.chibisova
ксения·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите!!! Пришла сейчас с улицы, стала раздеваться и снимать бандаж и увидела у себя сыпь, похоже на крапивницу, но я аллергик, и знаю, что обычно она чешется, у меня не живот чешется, если бы не раздевалась, не поняла бы. Потница тоже не может быть, потому что на улице было прохладно, я была в легком платье. Ничего аллергенного не ела, кроме штук 5 малины. Питаюсь диетически. Рыба, суп, творог, чай, овсяное печенье. Врачу звонить неудобно, у нас уже около 10 вечера. Может у кого такое было(

1

Комментарии

memoires
Четыре сыночка·Мама дочки-младенца

Главное чтоб не растяжки так появлялись.

Нравится Ответить
polina4991
Polina1994·В ожидании первенца

У меня в последние дни потница выходит под грудью, хотя в жизни не выходила и грудь маленькая

Нравится Ответить
ksenia.chibisova
ксения·В ожидании первенца

Вот и я никогда потницей не страдала))) гормоны))

Нравится Ответить
ulianna2310
Юлия·В ожидании первенца

Все равно мне кажется создаётся условия для потницы ... мажьте только прежде чем бандаж надеть

Нравится Ответить
ksenia.chibisova
ксения·В ожидании первенца

Спец кремом? Мне драполен посоветовали.

Нравится Ответить
ulianna2310
Юлия·В ожидании первенца

@ksenia.chibisova ой, тальком хотела написать....у меня такое летом часто и без бандажа бывает

Нравится Ответить
ksenia.chibisova
ксения·В ожидании первенца

@ulianna2310, спасибо)

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Тоже была сыпь на животе, объелась мандаринов

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·В ожидании первенца

Полисорб выпейте.

Нравится Ответить
stasy0194
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня была похожая сыпь , но она чесалась

Оказалась крапивница

Нравится Ответить