Виктория
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

девочки, кто-нибудь делал аудиометрию грудничкам платно ? Подскажите где!!! У нас в поликлинике аппарат не работает я уже 5 раз приходила- не калибрует, а в роддоме не прошли на 1 ухо(((. Переживаю,уже напридумываю себе разное.

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Мастер слух их несколько филиалов по городу 👌🏻

Нравится Ответить
kirpa.viky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить