Привет, девочки. Что-то сегодня задумалась. Стоит ли делать вызывающий укол если вдруг есть переход. С первой беременностью я переходила 9 дней.
Схатки начались около 16:00 , а родила аж на следующий день 14:50😅
И правда ли то, что как первые роды были, последующие тоже так же долго будешь рожать?
У кого есть опыт, кто рожал с вызывающим и без, буду рада если поделитесь своим мнением🙏🏼😘
Дочку рожала с вызывающими 13 часов, схватки были адские... Сына рожала подольше, но схватки до последнего были почти безболезненные
Родила на 41 неделе воды были зеленые, слава богу все хорошо, но от перерождения нет нечего хорошего
Получается лучше вызвать, чем перехаживать да? У меня тоже зеленые воды были😟
@all051117 конечно, зелёные воды это очень плохо... но у меня схватки были хорошие и родила я быстро, а так это показание к кс
Первые были с вызывающими. Вторые сама. Схватки как схватки. Одинаково больно. Но с вызывающими быстрее процесс идёт. Я за 2 часа родила. А вторые за 4 часа.
Дочку рожала с вызывающими 13 часов, схватки были адские... Сына рожала подольше, но схватки до последнего были почти безболезненные
Вызовающие уколы очень ускоряют процесс, организм женщины и так испытывает стресс, а здесь двойной. Первый раз кололи вызывающий, схватки сразу усилились, а вторую беременность я до последнего бегала, ни минуты покоя, немного тянула поясница, пришла просто на осмотр в роддом, а врач в шоке , сказал уже раскрытие 2 см. Так я отпросилась за вещами и еще часа 4 каталась по делам. Приехала в роддом уже расрытие 6 см было. Пока оформили, подняли, уже и родила. В третий раз тоже сама без чего-либо рожала.
Может по природе заложено так, что впервые сложнее рожается🤔 а последующие уже быстрее так как путь проложен😅😅😅
Два раза рожала просто так , третий раз вызывали ,особо разницы не заметила , да возможно больнее но и побыстрее )
С вызывающими делали. Было раскрытие. Схватки болющие будто по матке молотком били. Очень больно. И то экс вышло. Но вы настраивайтесь на позитивные роды. Я просто ещё на 20 недели стала чувствовать что у меня будет кесерево 😀. Так и вышло.
Лучше рожать самой , вызывающий это во первых больно очень, а во вторых последствия остаются после поясница болит временами сгибаться разгибаться тяжко.
Мне вызывали мизопростолом... честно лучше бы родила сама. Родила за 2 часа, но это просто было ппц😭😩😱😱😱 я думала все...буду просить кесарить. Чем Вас хотят стимулировать?
Пока рано рожать, это просто я как вспомню первые роды, сразу страшно становится, и решила узнать какого с вызывающими
Первые роды схватки в 00.15 родила только через 10.5 часов. Вторые схватки в 00.15 родила через 2.5 часа
О значит все роды могут быть по разному 👍🏻👍🏻👍🏻
@all051117 да. В основном вторые быстрее намного
@all051117 у меня оба раза отходили воды и через несколько минут схватки начинались
Нет, не правда, нет такой зависимости между 1 и 2 родами.
Мне первые вызывали роды, это был пи*дец....
Насколько я слышала, то говорят второго легче и быстрее рожать, если разница в возрасте небольшая между родами
Первого рожала сутки, итог экс , второго рожала двое суток, ер с эпизиотомией .
У меня точно легче! Вторые роды это совсем другая история. Поступила в 13.30 с раскрытием 4 см , родила в 15.30
Сам процесс родов минут 10 был. А первый раз конечно это жуть что было🙈
Говорят с вызывающими тяжелее . Подруга первого очень долго рожала даже с вызывающим, а второго очень быстро в течении 3-4 часов, а первого 20 где-то часов
Е-мае, то есть не факт что быстро родишь да, но блин с вызывающим хотя бы не будет перехода, как допустим 9 дней.
Может мне нужно меньше жрать чтоб плод был меньше и быстрее вышел. 😅😅😅
Спасибо большое, что поделились😉
@all051117 не думаю что от еды зависит вес плода) 😅 у меня тоже переход, боюсь что вызывающий сделают🙄
Да с вызывающим тяжело, на себе почувствовала аж 20часов мучалась родила на 36 неделе с весом 3кг
Первые были с вызывающими. Вторые сама. Схватки как схватки. Одинаково больно. Но с вызывающими быстрее процесс идёт. Я за 2 часа родила. А вторые за 4 часа.