Олеся
donkovcevaolesa9
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки,а с кем чаще всего перехаживают? С мальчиком или с девочкой ?

Комментарии

design2005
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Девочку в 41 родила

Нравится Ответить
_likaa_
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Мальчик.

Родила в 41,5

Нравится Ответить
emilia84
Эмилия ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

С мальчиком

Нравится Ответить