Ксения 161 rus
ksenianefedova161rus
Ксения 161 rus·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки Волгодонск, кто родил или находиться в больнице какие требования к сумке которую собирали список написала завтра еду все покупать, но требования три года назад были немного другие. Подскажите пожалуйста что брали,покупали себе и малышу?

4

Комментарии

1991tanya2
Татьяна·В ожидании первенца

Видно плохо, главное принцип понятен 😄

Нравится Ответить
ksenianefedova161rus
Ксения 161 rus·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ок,спасибо большое)))

Нравится Ответить
1991tanya2
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
1991tanya2
Татьяна·В ожидании первенца

Она взяла обычную, заставили в пакеты все перекладывать!!!! Можно и прозрачные за место пакетов, тоже разрешают!!! Я собрала все в прозрачные!!!!

Нравится Ответить
ksenianefedova161rus
Ксения 161 rus·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо, а где покупала эти сумки?

Нравится Ответить
1991tanya2
Татьяна·В ожидании первенца

@ksenianefedova161rus заказывала на вилдберез

Нравится Ответить
1991tanya2
Татьяна·В ожидании первенца

@ksenianefedova161rus там скидки как раз были взяла за 345 руб.

Нравится Ответить
ksenianefedova161rus
Ксения 161 rus·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо большое,а в плане сумки прозрачную брала или обычную

Нравится Ответить
1991tanya2
Татьяна·В ожидании первенца

Собирала все по списку в приложении!!! Но девочка знакомая 4 дня назад выписалась, говорит много не набирать , малышу памперсы и пантенол,влажные салфетки, носочки ,чепчик и то не факт что разрешат т.к пеленают там в свои пеленки! А маме в род зал телефон, вода , одноразовые пеленки, моющиеся тапочки, после родов можно ещё одни дом.тапки взять т.к в резиновых скорее всего придется ходить в душ а потом переобуваться,ну соответственно прокладки послеродовые, мыльно рыльные пренадлежности!!! А остальное в принципе могут довести на следующий день !!!

Нравится Ответить