plameli
alinheia
plameli·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто переболел ковид, как ваши детки? Они не заразились?

Комментарии

zena_koroleva
Зена ·Мама сына (1 год)

Я болею уже месяц. Сперва у нас с малышом бегало в носоглотке. Малыш психовал, ночью ртом дышала, только вот недавно перестал хрюкать, а я все ещё не могу дышать. Температурил 1 день 37, один день за 2 часа 5 раз рыгал, была слабость после этого 2 дня. Поносил, но не так сильно, просто без конца какал и какает по чуть чуть. Когда лежал у меня в животе были проблемы с почками и икал. Недавно проверяли почки было нормально. Но сейчас снова отекает и икает. Коронавирус возбуждает все старые болячки, я вообще пластом лежу, в те дни уже и с жизнью распрощалась.

Нравится Ответить
alinheia
plameli·Мама дочки (1 год)

🥺😢 ужас

Нравится Ответить
kristina10.
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Скажите пожалуйста у вас есть температура?

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (1 год)

@kristina10. Нет

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Старший заболел , дочери и муж нет . 🙏

Нравится Ответить
happytolive
Happy wife ·Мама дочки-младенца

Я 4 дня назад температурила один день,нюх пропал.. доча вчера температурила до 39🥺 весь день сбивала,педиатр сказал горло красное,ангина🙄 сегодня бодрячком,темп нет,активная)

Нравится Ответить
moomsik
·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

муж болел, я сейчас болею, у дочи понос был один день, не знаю от этого или нет, больше пока тьфу тьфу ничего

Нравится Ответить
yanessa969
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Они тоже заражаются, только бессимптомно переносят. У нас так было.

Нравится Ответить
madinaminibaeva
Медок·Мама троих детей

Я болела с младшим. У него была температура 37 ,педиатр сказала, что у него ангина. У нас ни у кого не было ангины, я думаю, что это был ковид. Переболели все дома. Симптомы у всех были разные, но дети перенесли легче всего.

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (1 год)

Не заразился. У подруги на пол года младшего нашего - заразился, три дня температурил

Нравится Ответить