Лидия
svetlichnaya201612345
Лидия·Мама сына (2 года)

Девочки новая инфа!)))

Не верьте машенникам!)

Для меня эта забава я их записываю на диктавон а кто то верит!

Во первых операторы сбера звонят с номера 900!

Во 2 у них теперь новая фишка....

Не то чт овы утеряли карту или вас попытались взломать...

Они представляются сбером и мол ты переводила 3500 морозову Дмитрию там какому-то.... Ты говоришь нет и тут понеслась))). Смс на отмену придёт я ага, карты при вас я ага, а сколько у вас карт от сбербанка на что я ответила ну вы же должны знать раз вы сотрудник банка и тут же сброс трубки либо он услышал что я записываю его на громкой либо прокололся)) так как динамик у меня тихий и ему пришлось оооочень громко мне доносить))

Девочки милый ну не верьте вы этим лапухам! Раз вы наивные даже не слушаете они вам там мозги напудрят!)) а ещё мне нравится их выводить когда они матом орут!) дуру включаешь и один вопрос по кругу их так бомбит)))

Этот пост я написала кто не сталкивался с этим или кто может быть к этому склонен!!! Я знаю что тут мозговитых мамочек много так что прошу не обсирать меня!)) типо кэп очевидность

8

Комментарии

granada
·Мама дочки (3 года)

Мне на днях звонят и говорят. У вас есть кредитная карта, у вас по ней задолженность, сейчас мы вас переведем в отдел по работе с должниками и они вам расчитают как выплатить долг. И я им в ответ: так стоп, какая карта, какие долги? У меня нет кредитных карт.

И они тут же трубку сбросили.

Но разозлилась я конкретно.

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (4 года)

Бывает звонят со сбера,номер 900, втюхивают карты Сбербанка

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама сына (1 год)

Да, кошмар просто! В том то и суть, с самого 900 звонили, мы сами голову ломали, как могут быть мошенники с этого номера???

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Услуга Подмена номера существует

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама сына (1 год)

Моя мама работет в сбере, и если звонит номер 900 это 100% мошенники, так как банк никогда не звонит.

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама сына (1 год)

@boys_mom. Ничего себе, как ухищряются! Моему папе недавно названивали с номера 900 это были мошенники, и одна женщина клиент, звонила маме посоветоваться, так как знает её лично, что ей звонили с 900 и несли ахинею, просили назвать номер карты.

Нравится Ответить
boys_mom.
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@albinka_mamontova, прям с 900 три цифры? Или с, например, +74950000900? Вот если ровно три цифры, то банк, но он, как правило, звонит, если запрашиваешь подтверждение операции, а просто так не звонит. А ещё советуют положить трубку и, если есть сомнения, самим набрать 900, соединиться с оператором и рассказать о том, что звонили и хотели от вас.

Нравится Ответить
boys_mom.
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@albinka_mamontova, вообще конечно, пипец, представляете сколько людей на это уже клюнули! Сколько бабок мошенники сняли себе уже!

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Оооо даа) недавно мужу звонили и получилось что взяла я трубку, как в конце она начала психовать😂😂😂 кстати заметила что женщинам звонят типо операторы сбера мужчины, а мужчинам женщины

Нравится Ответить
arinamam
Арина·Мама дочки (1 год)

Мне 2 раза женщины звонили, разные

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@lucklukc, видимо нам так везло)

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама сына-младенца

Мне одной ни разу не звонили из лжебанка!?😂😂

Нравится Ответить
svetlichnaya201612345
Лидия·Мама сына (2 года)

Просто сколько мне звонили говорили то утеря карты то пытались взломать.... Но что бы я перевела кому то 3500 или он мне наоборот эт что то новенькое)

Нравится Ответить
svetlichnaya201612345
Лидия·Мама сына (2 года)

Блин аж расстроилась что сбросил так давно мне не звонили.... А тут собеседник весёлый которому мозги можно пое....

Нравится Ответить