Асти
anasta_si1992
Асти·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, есть вышивальщицы? Я явно переоценила свои возможности, думала куплю и сразу завышиваю профессионально 🤣а теперь сижу и даже в схеме не могу разобраться, что значат эти заковырки, фигурки непонятные и всё прочее, теперь не знаю даже как начинать и за что братья 🙈 вот на схеме внизу эти галочки, иксики и прочее блеааа что это ??!🤣 Как вообще это понимать всё 😱 может подскажете какие ни будь каналы где популярно объясняется, в Ютубе смотрю все уже там для тех кто по крайней мере знает основы, блин помогите, кто ни будь, расшифруйте эти иероглифы пожалуйста 🤦🏻

1

Комментарии

lilbebe
lilbebe·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Где купили и за сколько?

Нравится Ответить
anasta_si1992
Асти·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sana_sh

И да, хочу добавить что надо было продавца предупредить, сказать чтоб дала легкий уровень, там и легче и быстрее, с этим же желаю доделать, и не сдуться))))

Нравится Ответить
anasta_si1992
Асти·Мама двоих (младенец)

Да я спонтанно решила вышивкой заняться, на ВБ увидела этих Басиков и поняла что хочу их😄 спасибо, буду с ними теперь биться до победного))

Нравится Ответить
sana_sh

@anasta_si1992 я помню однаклассница шила по другому, она на ткань шила, т.е 1 слой ткань, 2 слой канва(но у нее не канва или канва но тоньше был крч) после того как заканчиваете всю вышивку, распускает канву тогда вся картина остается на ткани, это идея хорошо когда надо там наволочку украсить итд

Нравится Ответить
sana_sh

Сразу вспоминается урок труда))) мы такое делали, что сама в шоке была от своих работ☺ прям ностальгия)))))

Нравится Ответить
bigbublle
Big bubble ·Мама сына (1 год)

У вас картина на 10×12 см, сперва нужна измерить канву, и найти середину, чтобы было ровно и четко и исходя от этого начинайте вышивать, эти фигурки означает цвет ниток, вышивайте в одну сторону чтобы было красиво.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Черные линии на схеме вышивают в самом конце

Просто ниткой нужного цвета как нарисовано на схеме

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот те которые где бинокль

Где шнур бинокля

Где глазки

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

1 клетка на схеме это 1 крестик на канве

Нравится Ответить
anasta_si1992
Асти·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, более менее прояснилось все теперь

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нашли вот оранжевый цвет 5 на схеме

Нашли нитки под цвет

И в верхнем левом углу начали вышивать

Разметить картинку чтобы по краям были по несколько см

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это просто схема вышивки

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо подобрать цвет

Вот цветет буковка Е рада какой-то голубой подобрать из имеющихся в наборе

Нравится Ответить