Mari
papaeva
Mari·Мама сына (3 года)

Мамы мальчиков, у кого мальчишки собирают наклейки "КХЛ 2019 -2020"? Стоят недешево, а повторок куча!!! Давайте меняться))

Комментарии

sekret83
Светлана·Мама дочки (2 года)

Афтографы не хотите легенд хоккея?) Ю.Е. Ляпкина и Е.Н. Ларионова?)

Нравится Ответить