Татьяна
allakovatatana
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки у кого нибудь на большом сроке был плод попой в низ с однократным обверныапнием шеи????????????

Комментарии

allakovatatana
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Платное узи делала, так как срок пдр стоял на 14 июля

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Как вы узнали? Вам в роддоме узи сделали или вы сами к платному пошли?

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня не было, но я вот тоже переживаю что перевереулась обратно, потому что узи в посдедний раз проходила на 29 неделе. И она уже головой в низ лежала. А в последнее время так кувыркается что кажется обратно перевернулась попой в низ. КС не хочу.

Нравится Ответить